Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кошкин день в библиотеке

15:50 02 марта 2017 г.

Всемирный праздник котиков
Мы в этот день отметим,
Погладим кошек, а они
Любовью нам ответят!

Первый день весны открывает необычный Всемирный день кошек. Собравшиеся в Асановской сельской библиотеке  читатели - любители этих домашних животных с удовольствием приняли участие в информационно-познавательном часе «Кошкин день в библиотеке». День прошел весело и интересно. Из рассказа библиотекаря дети узнали, что кошки – одни из самых загадочных животных, живущих на Земле. По самым грубым подсчетам, сейчас в мире проживает около 600 млн. домашних кошек различных пород: от длинношерстных до лысых. Ребят познакомили с породами усатых, полосатых и когтистых друзей, об истории кошек,  их поведении, о сказках и рассказах, в которых участвуют кошки.  В свою очередь школьники поделились историями о своих питомцах. Также была подготовлена книжная выставка «Наши любимые питомцы», где была представлена литература об этих замечательных животных, об их породах и характере, а также очень заинтересовали наших читателей книги, которые рассказывают об уходе за кошками.

Асановский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика