Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Заготовь и сохрани: секреты домашнего консервирования»

15:50 18 августа 2016 г.

Асановская сельская библиотека приглашает опытных и начинающих хозяюшек на книжную выставку «Заготовь и сохрани: секреты домашнего консервирования». Лето – это время делать домашние заготовки на зиму – варить варенье, компоты, различные соленья и маринады из овощей и плодов. Когда грядки радуют изобилием, какая хозяйка не задумывается о том, как сохранить это великолепие до конца зимы, чтобы в будни и праздники за столом пахло летом. Книжная выставка «Заготовь и сохрани: секреты домашнего консервирования» знакомит с азами домашнего консервирования. На ней представлены книги и периодические издания, где вы можете найти самые различные сведения о заготовках впрок. Для любителей консервирования и маринования собраны лучшие рецепты заготовок из огурцов, помидоров, перца, кабачков… Все издания, представленные на выставке, красочно иллюстрированы, они пользуются большим спросом у читателей. Друзья! Приглашаем вас ознакомиться с выставкой.

Асановский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика