Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека: Турнир «Наши любимые сказки»

11:34 17 октября 2016 г.

О сколько книг на свете! Хочется прочитать как можно больше, и чтобы это были самые интересные и нужные книги. Как же сделать правильный выбор? Мы, библиотекари, пытаемся помочь большим и маленьким книгочеям, предложив в библиотеке выбор произведений, мировой и художественной литературы. Эти книги зачитывались многие поколения людей, они несут детской душе свет мудрости, любви и доброты. Кроме этого в библиотеке проводятся множество мероприятий, чтобы заинтересовать той или иной книжкой, привлечь все больше   пользователей в книжный храм.

14 октября в библиотеке прошел турнир «Наши любимые сказки», где приняли участие ученики 2, 4 классов, под руководством Константиновой А.В.  Конкурсанты   соревновались на лучшее знание сказок, задавали по очереди друг другу заранее подготовленные вопросы.

Конкурсы «Отгадай, кто прислал письмо», «Пристрой нос», конкурс художников очень понравились детям. Праздник завершился подведением итогов и награждением участников сладкими призами.

 

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика