Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувшской республикиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Буклет – словарь «Профессий много разных»

13:06 23 мая 2016 г.

Профессий много разных есть, 
И все их нам не перечесть.
Не так уж важно, кем нам быть,
Достаточно свой труд любить.
Радость труда — одно из высоких человеческих чувств. Своевременно развить это чувство у маленьких детей — наша задача. Если не уделять должного внимания развитию трудолюбия в дошкольном возрасте, то в последующие годы это будет сделать труднее. 
За последнее время неузнаваемо изменился рынок труда. Появились новые отрасли и новые профессии. Бурное развитие социально-экономической сферы привело к изменению спектров профессий, пользующихся спросом на рынке труда. Меняется содержание труда некоторых профессий, возникают новые и просто изменяются названия привычных профессий.
Заканчивается последующий учебный год. В преддверии школьного последнего звонка для выпускников и в рамках Года человека труда   с целью ознакомления с потребностями рынка труда, и получения новых знаний о современных профессиях сотрудники Солдыбаевской сельской библиотеки напечатали буклет - словарь «Профессий много разных». Данный буклет будет раздаваться 24 мая на торжественной линейке последнего звонка учащимся старших классов Солдыбаевской ООШ «им. А.Г.Журавлёва» и родителям будущих абитуриентов. Он не только расскажет о профессиях,   актуальных во все времена, но и тех, которые появились совсем недавно. Здесь отражены такие профессии как: аквизитор, андеррайтер, валеолог, джоббер, давелопер,  консигнатор, сомелье, цифрайзер и др. Надеемся, что буклет – словарь поможет  школьникам сделать в недалёком будущем правильный  выбор профессии.

Солдыбаевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика