Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека

14:05 26 апреля 2017 г.

Заместителем прокурора района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя города Нефтекамск Республики Башкортостан Марса Мугаллимова по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По версии следствия в 07 часу 14 марта 2017 года Мугаллимов М.Ф., управляя автомобилем  марки «Камаз», при   движении на автодороге «Волга М-7» не снизил скорость и не остановил транспортное средство перед переходом, в результате чего совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. После наезда на пешехода водитель не остановился и продолжил движение. Впоследствии личность преступника была установлена по «горячим» следам.  

26 апреля 2017 года материалы уголовного дела направлены в Козловский районный суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района  старший советник юстиции     А.П. Зотов

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика