Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изучаем государственные символы Чувашской Республики

14:55 25 апреля 2017 г.

«… Уходим. Отнять же нельзя

Наш труд и отвагу.

И мы остаемся, друзья,

В гербах и во флагах…»

П. Афанасьев

 

В рамках празднования 25-летия принятия государственных символов Чувашской Республики в городских школах № 2 и № 3 прошли краеведческие олимпиады «Символы Чувашии: история создания».

Сотрудники межпоселенческой библиотеки рассказали об истории создания государственных символов Чувашской Республики, о роли и значении символики в жизни каждого человека. Учащиеся  послушали Гимн Чувашской Республики и просмотрели презентацию «Государственные символы Чувашской Республики: история и современность». На обозрение ученикам были выставлены книги «Государственные символы Чувашской Республики», «Гербы и флаги современной Чувашии». В ходе беседы обучающиеся смогли расширить и углубить свои знания о Гербе, Флаге и Гимне  Чувашской Республики. В заключение мероприятия ответили на вопросы краеведческой викторины.

Победители и призеры краеведческой олимпиады будут принимать участие в очном библиотечном диктанте на тему «Государственные символы Чувашской Республики», проводимого 27 апреля с 11 до 12 часов. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика