Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня, 19 апреля, проходит Единый информационный день

12:15 19 апреля 2017 г.

19 апреля в Чувашии проходит Единый информационный день. Его темы – результаты деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год и реализация указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. в I квартале 2017 года.

В Козловский район приехала информационная группа во главе с Артамоновым Сергеем Геннадьевичем, Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской республики – Министром сельского хозяйства Чувашской Республики руководитель группы.

Сергей Геннадьевич выступил на совещании с активом района в актовом зале районной администрации, подробно раскрыв вопросы темы информдня. Разговор получился конструктивным, прозвучали актуальные вопросы, волнующие всех козловчан (проблемы установки дебаркадера на Волге, кредитование сельхозтоваропроизводителей для проведения весенне-полевых работ и т.д.), заданные  депутатом районного Собрания депутатов Рашидом Асадуллиным руководителем СХПК «Родина» Людмилой Емельяновой и другими.

В рамках информационного дня обсуждаются вопросы проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ, организации экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, благоустройства населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог. 

Информационные группы затем выехали в населенные пункты района, где запланированы встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. Также будет организован приём граждан по личным вопросам.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика