Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В российский прокат выходит новый художественный фильм «Три дня до весны»

13:57 05 апреля 2017 г.

К 72-летию со Дня Победы киностудия «Ленфильм» подготовила подарок для ветеранов, их детей и внуков – тем, кому небезразлична история нашей страны.

4 мая 2017 года в российский прокат выходит новый художественный фильм «Три дня до весны» (режиссер Александр Касаткин). Фильм снят при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и «Фонда Кино» и рассказывает о самом тяжелом периоде осады Ленинграда, блокадной зиме 1941-1942 года. В результате бомбардировки лаборатории разрушено хранилище смертельно опасных вирусов. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего три дня, чтобы предотвратить катастрофу, нависшую над городом. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях фильма.

Фильм сделан в классических традициях «ленинградской кинематографической школы» и будет интересен зрителям всех возрастов. В репертуаре кинотеатров России в дни празднования Великой Победы «три дня до весны» будет единственной картиной, посвященной Великой Отечественной войне

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика