Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на выставку репродукций картин «Шедевры Третьяковской галереи» в Дом-музей Н.И. Лобачевского

11:35 16 февраля 2017 г.

Выставка с символическим названием «Шедевры Третьяковской галереи» начала свою работу в Доме-музее Н.И. Лобачевского. Репродукции картин, имеющих мировую известность «Утро в сосновом бору» Ивана Шишкина, «Всадница» Карла Брюллова, «Девочка с персиками» Валентина Серова, «Явление Христа народу» Александра Иванова, «Морской берег. Прощание» Ивана Айвазовского и многие другие любезно предоставлены культурно-выставочным центром «Радуга».

Это совместный проект центра «Радуга» с музеями Чувашской Республики, в которых регулярно действуют передвижные выставки из фондов культурно-выставочного центра «Радуга». Цель проекта - широкое приобщение сельского жителя Чувашской Республики к мировому культурному наследию и содействие формированию его духовно-нравственного облика посредством новейших технологий музейного дела.

Прикоснуться к русской культуре и ее духовным ценностям через знакомство с картинами, могут все желающие. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика