Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся отчет главы администрации Козловского городского поселения

08:35 16 февраля 2017 г.

Отчет по итогам работы администрации городского поселения за 2016 год состоялся 15 февраля в Козловской общеобразовательной школе № 3. С докладом по всем направлениям жизнедеятельности поселения выступил глава  администрации Козловского городского поселения Ф.Яковлев. На данном мероприятии  принял участие глава администрации Козловского района А.Васильев.

На отчет главы собралось более 70 жителей города.  Присутствовали депутаты Собрания депутатов Козловского городского поселения и Козловского района.

Глава администрации Козловского городского поселения Ф.Е.Яковлев ознакомил присутствующих с работой проделанной администрацией Козловского городского поселения в 2016 году.

В течение 2016 года деятельность администрации Козловского городского поселения была направлена на повышение деловой и инвестиционной активности как базы для обеспечения устойчивого наполнения местного бюджета, развитие инженерной инфраструктуры города, улучшение ситуации в социальной сфере.

Присутствующие задавали вопросы, касающиеся благоустройства нашего города, строительства морга, установки пристани на берегу реки Волга, отлова бродячих собак и другие. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика