Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме-музее Н.И. Лобачевского собрались ветераны

11:41 10 февраля 2017 г.

В стенах Дома-музея Н.И. Лобачевского встретились активные участники Козловского отделения ООО «Союз пенсионеров России». О проделанной работе за 2016 год отчиталась председатель Григорьева Мария Васильевна. Кроме того, на заседании был рассмотрен План основных мероприятий на 2017 год.

С информацией «О пенсионном обеспечении в Чувашской Республике» выступила начальник Управления ПФР в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии Надежда Макарычева; «Актуальные вопросы социальной поддержки ветеранов» - начальник отдела социальной защиты населения Гузель Арзамасова.

Гости музея познакомились с картиной Владимира Никифорова «Нет-войне» (1980 год), которую автор преподнес в дар музею в конце 2016 года. Особенность этой работы в том, что она создавалась непосредственно с натуры, и все дети, изображенные на картине, жители нашего города.

В этнографическом зале наши гости получили возможность «окунуться» в старину, которая связывает нас с прошлым.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика