Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наркотики. Закон. Ответственность

14:43 08 февраля 2017 г.

В рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения восьмого февраля 2017 года библиотекарь информационно-правового центра Романова Л.Р. межпоселенческой библиотеки провела диспут-диалог «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра?» с учащимися шестого класса городской школы №2 в количестве 15 человек (классный руководитель Герасимова Н.В.).

Лилия Ринатовна рассказала о наркомании как о медицинском, социальном, и общественном явлении, о причинах её распространения, а также о том, какой вред здоровью человека, особенно молодому организму, наносят наркотические препараты, как привлекают наркодельцы молодёжь к употреблению наркотиков, и какие круги ада приходится пройти человеку, чтобы избавиться от этой зависимости.

На примерах из практики оперуполномоченный ОУР ОМВД России по Козловскому району младший лейтенант полиции Челдриков Виталий Павлович пояснил несовершеннолетним о возможных негативных последствиях для здоровья и жизни для тех, кто употребляет наркотические вещества, алкоголь и другие допинги. Детям были разъяснены их права и обязанности, меры уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений, основные законы, регулирующие права ребёнка в Российской Федерации, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика