Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В гости через форточку

10:06 17 января 2017 г.

Прокурором района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого 38 летнего жителя г. Козловка Краличкина Александра по ч.1 ст. 139 УК РФ (Нарушение неприкосновенности жилища).

В период с 22 часов 30 минут 17.07.2016 до 01 часа 18.07.2016 он через открытую форточку окна незаконно проник в квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома по ул. Герцена г. Козловка. Проснувшись, хозяин выпроводил незваного гостя из дома, а утром подал на него заявление в полицию.

После утверждения обвинительного заключения 11 января 2017 года материалы уголовного дела направлены в судебный участок № 1 Козловского района для рассмотрения по существу.

Прокурор района   старший советник юстиции    А.П.Зотов

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика