Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Затвердить назубок

14:30 11 января 2017 г.

Многие знают, что «зубрить» необходимый материал неэффективно, но, тем не менее, пытаются втолкнуть в память целый кусок, не разбирая его на отдельные составляющие, и в итоге, стоит забыть одну мелочь, как вся информация разваливается на части и уплывает из головы.

Некоторые  школьники  не помнят,  о чем шла речь на уроке, забывают дома то сменную обувь, то форму для физкультуры, то тетрадку с домашним заданием. С этим нужно что-то делать!

Методико-библиографический отдел межпоселенческой библиотеки, в помощь школьникам и их родителям, разработал информационный буклет «Стимуляция памяти или «чем пахнут пятерки», в основу которого  легли советы по улучшению памяти и умственной работоспособности посредством использования растительных нейростимуляторов и правильного составления рациона питания.

При создании буклета использованы следующие источники: Сукиасян Э. "Тренируйте свою память", Иванова И. "Затвердить назубок".

Информация подготовлена Маловой Н.А. заведующей ООЧ,К и ОД и редактором МБО Каримовой О.Д.,

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика