Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Я сердцем слышу мир

16:46 05 декабря 2016 г.

Пятого декабря сотрудник межпоселенческой библиотеки Ефремова С. С. провела литературно-музыкальный салон «Я сердцем слышу мир».

«С чего начинается Родина?» – эта строка одной из самых популярных песен в исполнении Марка Бернеса (1911–1969) стала лейтмотивом литературно-музыкального  салона «Я сердцем слышу мир», посвящённой выдающемуся советскому актёру и певцу.

На мероприятие собрались ценители таланта Бернеса, ветераны Козловской местной организацией  общества слепых.

Открывая мероприятие, ведущий салона Ефремова С.С., отметила значение творчества Марка Бернеса, чьё имя вошло в историю советской и российской культуры. За талантливо исполненные роли в кино и проникновенные песни его знали и любили миллионы сограждан. Создавая особую эмоциональную атмосферу,  на экране демонстрировалась слайд-презентация «Я расскажу вам песню», отражающая творческий путь артиста.

На встрече прозвучали самые известные и любимые многими поколениями песни из репертуара певца, которые с воодушевлением подхватывали присутствующие: «Темная ночь», «Я люблю тебя жизнь», «С чего начинается Родина?», «Журавли» и др.

В завершение мероприятия  была проведена викторина «Дела цветочные».  Председатель Морева Е. А.  и коллектив ВОС поблагодарили за теплое сотрудничество.

 

Информация подготовлена  Маловой Н.А. и Ефремовой С.С.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика