Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слово не воробей

15:57 02 декабря 2016 г.

В 2016 г. в одиннадцатом номере общероссийского журнала-сборника "Читаем, учимся, играем" опубликован сценарий о вреде сквернословия для учащихся 5-9-х классов.

Автор статьи, заведующий методико - библиографическим отделом МАУК "Централизованная библиотечная система»  А.С. Савельева, обращает внимание на то, как важно уметь высказывать свои мысли культурно, без употребления неприличных, непристойных слов, выражений.

Сценарий включает в себя следующие разделы: игру «Волшебный микрофон»,  «Удар по здоровью», «Закон суров», упражнение «Дерево доброты», а также анкету и использованную литературу.

Данная статья хорошее подспорье в организации мероприятий по профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде, Дня русского языка (6 июня), Международного дня родного языка (21 февраля).

 

Информация подготовлена  Савельевой А.С., заведующей МБО межпоселенческой библиотеки. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика