Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Живая книга

16:08 17 ноября 2016 г.

Ежегодно выделяются средства на комплектование книжных фонов библиотек. Так и в текущем 2016 году фонды библиотек пополнились специализированными книжными изданиями для детей с ограниченными возможностями здоровья:

- Забавный Лунтик и Винни-Пух с мягкими ушками и ручками увлекут ребенка историей  и веселой игрой. При нажатии на кнопку воспроизводят песню.

- Необычная книжка «Погладь котенка» не оставит равнодушным. На каждом развороте сюрприз: сверкающая фольга, яркие блестки, дверь-клапан и мягкие тактильные вставки. Очаровательные персонажи и веселые стихи, а также многообразие тактильных ощущений поспособствует развитию мелкой моторики, осязания и кругозора.

- «Елочка, зажгись!» станет отличным новогодним приключением для вашего малыша. На страницах с колесиками, движущимися элементами и окошками оживает чудесная новогодняя история о зверушках, которые наряжают елку.  Очаровательные герои ждут вашей помощи – покататься на качелях, нарядить елку, устроить салют! Страницы и подвижные части изготовлены из плотного картона.

- Книга М.В. Флита «Зоопарк» также полна сюрпризов – открывающиеся клапаны и движущиеся детали. Раскрыв ее, вы окажетесь в необычном зоопарке, скорее всего даже заповеднике, где обитают разнообразные животные и растения. Более того, узнаете к примеру каковы на ощупь шкура носорога или хвост обезьяны. Прилагается красочный постер с животными.

Все эти книги ждут своего маленького читателя.

Информацию подготовил редактор ООч, КиОД Назарова Н.В.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика