Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скажи «НЕТ» курительным смесям

16:49 21 октября 2016 г.

В рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения 21 октября  2016 года сотрудник межпоселенческой библиотеки Романова Л. Р. провела круглый стол с учащимися шестого  класса городской школы №2  в количестве 12 человек (классный руководитель Герасимова Н.В.).

Лилия Ринатовна рассказала школьникам об особенностях   курения в детском и подростковом возрасте, что ещё не сформировавшемуся организму очень трудно противостоять токсическому действию табака.

Далее ребятам были продемонстрированы два видеоролика: отрывок из выпуска «Здоровье» с ведущей Еленой Малышевой «Опасен ли кальян для человека?» и монолог психиатра – нарколога, кандидата медицинских наук О. Когырева о признаках, наблюдающихся у человека, употребляющего спайсы и  курительные смеси.

В завершении  мероприятия участники  круглого стола   высказали    свое мнение о курительных смесях. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика