Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изучаем и познаем компьютерный дизайн

15:34 14 октября 2016 г.

Компьютерный дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды.

14 октября  2016 года в рамках программы школы компьютерной грамотности «Мой друг компьютер» межпоселенческая библиотека провела мастер-класс «Волшебные превращения. Основы дизайна» с учениками 9-В класса МБОУ «КСОШ №3» (педагог русского языка и литературы Агафонова А.В.).

В ходе встречи библиотекарь информационно-правового центра Романова Лилия Ринатовна  рассказала, что такое компьютерный (графический) дизайн и что он так же вносит инновационный вклад в развитие социально-экономической и культурной сфер жизни.

В завершении мероприятия ребятам были   показаны современные способы  компьютерного дизайна, позволяющие   создавать проекты на качественном новом уровне - построение чертежей, конструирование пространственных моделей, наглядное  изображение схем и любые расчеты.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика