Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Подсолнух» поздравляет учителей

15:37 05 октября 2016 г.

В традиционный осенний замечательный праздник - День учителя воспитанники Народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» порадовали своих учителей городских школ выступлением.

4 октября в КСОШ №3 состоялась большая концертная программа, посвященная Дню учителя. Старшая и средняя группы ансамбля были тепло приняты гостями праздника – учителями, ветеранами педагогического труда, родителями, учащимися школы и просто зрителями. Каждая композиция в исполнении ребят из «Подсолнуха» сопровождалась бурными аплодисментами.

5 октября воспитанники старшей и средней групп ансамбля подготовили сюрприз – танцевальный флешмоб в постановке Лавровой Антонины и Петровой Лидии. Занимаясь много лет в коллективе воспитанники «Подсолнуха» научились самостоятельно пользоваться полученными практическими навыками и знаниями.

Подарок ждал и учителей городской школы №2 – 5 октября воспитанники старшей группы ансамбля «Подсолнух» выступили на сцене школы с композицией «Шевле» («Птицы на закате») и были очень тепло встречены учителями и учащимися школы.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика