Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Подсолнух» поздравляет с осенним праздником дорогих бабушек и дедушек

15:18 01 октября 2016 г.

1 октября в КСОШ №3 состоялся традиционный праздник День пожилых людей. В теплой дружеской атмосфере состоялась концертная программа с чествованием активистов ветеранского движения «Люди пожилые – сердцем молодые».

Всех собравшихся в зале поздравили с праздником и с 10летием создания Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» председатель Козловской организации пенсионеров Письмакова Мария Васильевна  и Агниашвили Алексей Ираклиевич. Были вручены подарки активистам ветеранского движения.

В честь собравшихся в зале звучали песни в исполнении учащихся КСОШ №3 под руководством Егоровой Светланы Сергеевны.

Порадовали дорогих бабушек и дедушек воспитанники старшей и средней групп Народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух». Зажигательные композиции «Скоробежки», «Дети России», «Чунга-чанга», «Сик, тух!», «Будем милая вместе танцевать» и др. подняли настроение, всем присутствующим в зале.

Также в этот же день младшие группы ансамбля  приняли участие в главном мероприятии дня -  праздничной концертной программе «День мудрости», состоявшейся в Районном доме культуры МАУК «Централизованная клубная система». 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика