Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День мудрости

14:15 01 октября 2016 г.

Осень – красивая, яркая пора года – время душевного покоя. Осень прекрасна и в ранние сентябрьские деньки, когда еще по-летнему тепло, и в поздние ноябрьские вечера, но самый любимый месяц, конечно же, октябрь.
1 октября – особенный день, во всем мире отмечается праздник Почетания зрелости. В этот день мы собрались в нашем уютном Районном Доме культуры, чтобы поздравить людей, умудренных богатым жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в жизни Козловского района, с замечательным праздником осени!
Мы чествовали людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Для них, любимых, показали праздничный концерт, и каждый номер художественной самодеятельности встречали с теплотой, нежностью и бурными аплодисментами. В концертных номерах принимали участие Андрей Игнаткин с песнями «Дорогие мои старики», «Вот как бывает»; Андрей Филиппов «Все могут короли», «Туча»; Саша Филиппова «Лунная дорожка», «А знаешь, все еще будет»; сестры Полина и Дарья Мораньковы «Мы любим джаз» и Диана Петрова «Как птицей стать» (руководитель – заслуженный работник культуры ЧР Диляра Стулова); Анна Манюкова «Выйду ночью в поле с конем», «Кукушка». По просьбе зрителей Анна спела и песню «Перемирие».
Как всегда порадовали зрителей группа «Подсолнушки» и младшая группа народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» с озорными и веселыми танцами «Ковбойская полька», «Коляда», «Мы танцуем «Хип-хоп», «Полечка» (художественный руководитель – заслуженный работник культуры ЧР Светлана Морскова). Тепло приняли и народный подростковый театр-студию «Каприз» с миниатюрой «Забавный случай», руководитель Наталья Исаева. Аплодисментами встретили стихотворения, прочитанные шестилетней Ириной Афанасьевой («О наших бабушках и дедушках») и Светланой Христофоровой («Бабушкины руки»).
Поздравили наших ветеранов директор МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района ЧР – Районный Дом культуры Лариса Вениаминовна Краснова, председатель совета ветеранов Тамара Борисовна Салина и поэтесса Нина Мануиловна Гречко.
Лариса Вениаминовна вручила благодарности и подарки членам ансамбля «Надежда» за активное участие в культурно-массовых мероприятиях города и района. Нина Мануиловна вручила сборник своих стихов и песен «От всей Души» Лебедевой Е.В. и Салиной Т.Б.

В завершение концертной программы зрители вместе с ведущей Еленой Лебедевой спели песню «Листья желтые». Заряд позитивной энергии и бодрости в этот день получили наши уважаемые ветераны.

Методист по народному творчеству РДК Е.Лебедева

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика