Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодежь против наркотиков

11:57 28 сентября 2016 г.

В районном Доме культуры открылась фотовыставка фотографий и плакатов на тему «Молодежь против наркотиков».
Слово «наркотик» произошло от двух греческих слов – «оцепенение» и «безумие, страсть». Наркотики – это природные или синтетические вещества, вызывающие наркоманию. А наркомания – это заболевание, выражающееся в непреодолимом влечении к наркотикам, к глубокой психической и физической зависимости. Она приводит к психическому истощению, а затем к преждевременной смерти.
За последние два десятилетия злоупотребление наркотическими средствами распространилось в огромных масштабах. В настоящее время оно затрагивает все страны и угрожает всем слоям общества, включая даже 7-8-летних детей. В мире более 200 миллионов людей, страдающих наркоманией, - это целая армия инвалидов в физическом и моральном смысле.
Одно из жесточайших последствий употребления наркотиков – отрицательное влияние на процесс зачатия и беременности. Дети наркоманов рождаются или мертвыми, или с физическими уродствами. Но, самое страшное – с выраженной зависимостью от наркотиков. То есть, появившись на свет, они уже являются наркоманами.
Выбор у всех один: жизнь без наркотиков. Главное для человека – здоровый образ жизни. Наркомания – это прямая дорога в ад. Выбери жизнь!

Культорганизатор РДК Мытников Н.М.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика