Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети и закон: искусство неукоснительно соблюдать

09:15 16 сентября 2016 г.

Если раньше бесплатные юридические консультации проходили в межпоселенческой библиотеке, то 15 сентября 2016 года впервые была организована выездная юридическая встреча на тему: «Подросток и право» в городскую школу №2.

Учащиеся шестых классов в количестве 31 человека внимательно заслушали помощника прокурора Козловского района Платонова Дмитрия Христофоровича. Он дал информацию о защите прав и законных интересов несовершеннолетних. Помощник прокурора озвучил ряд рекомендаций по профилактике правонарушений и преступлений среди юного поколения.

Сотрудник информационно – правового центра межпоселенческой библиотеки Романова Лилия Ринатовна, сделав упор на повышение знаний азов Конституции Российской Федерации, в частности главы 2 «Права и свободы человека и гражданина», раздала детям информационные буклеты «Знакомимся со своими правами».

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика