Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся семинар работников культуры

16:30 25 августа 2016 г.

25 августа 2016 г. в районном Доме культуры  МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района  состоялся  семинар для работников клубных учреждений района. В начале семинара участники ознакомились  фотовыставкой «Мы дарим людям настроение», «В мире кино».

По первому вопросу  о подготовке к отопительному сезону на 2016-2017 г.г. выступила директор районного Дома культуры Краснова Л.В.

Она рассказала о том, что приближается отопительный сезон и необходимо привести в надлежащее состояние отопительную систему по всем клубам.

О проведении акции «Ночь кино» в сельских поселениях Козловского района выступили заведующая отдела культуры, спорта и туризма Баганова Т.М. и художественный руководитель РДК Кашаева И.А. Было подробно рассказано  о ходе подготовки проведения акции. А  также было ознакомление с положениями  Республиканских и районных конкурсов и фестивалей на  IV квартал.

Следующим  выступлением  заведующая методическим кабинетом Дмитриева  М.В. ознакомила работников культуры о правилах проведения социологического опроса и их актуальности.

О  работе с детьми в летний период в  Еметкинском сельском Доме культуры  нас ознакомила и показала видео презентацию заведующая  сельским  Домом  культуры  Федорова Л.А.

В заключение семинара по вопросу делопроизводства выступила ведущий специалист-эксперт отдела культуры,  спорта и туризма Николаева И.Д.

 

Заведующая методкабинетом   РДК  Дмитриева М.В.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика