Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети и лето по правилам

08:13 19 августа 2016 г.

В рамках повышения правосознания 18 августа  2016 года воспитанники БУ Козловского КЦСОН  в межпоселенческой библиотеке внимательно прослушали юридическую консультацию на тему «Профилактика преступлений в общественных местах». (Для сведения: общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы).

Заместитель прокурора Козловского района Никоноров А. М. подробно рассказал о  разновидностях преступлений в общественных местах по Козловскому району.   За семь месяцев по району было совершено 39 преступлений. 

Затем  старший инспектор  Отделения надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР МЧС России по Чувашской Республике   Бабанов П. В.  дал полную статистику по пожарам на территории  Козловского района. За семь месяцев текущего года   произошло  15 пожаров,  а по итогам 2015 года -  12 возгораний.

 С ребятами был проведен инструктаж по правилам  пожарной безопасности. Дети получили информационные красочные буклеты. Самыми любознательными детьми, их в частности заинтересовала профессия пожарного, оказались К. Орлов, Лукоянов А. и Сорокина А.

                

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика