Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дружеская встреча

10:48 18 августа 2016 г.

17 августа в Районном Доме культуры было шумно и весело. Состоялась встреча двух коллективов – ансамбля «Сударушка» (Еметкинский СДК, руководитель Л.А.Федорова) и ансамбля «Надежда» (РДК, руководитель Е.В.Лебедева).  Цель данной встречи: обмен опытом работы, налаживание дружеских отношений.
Встреча, как и полагается, началась со знакомства.  Знакомство двух коллективов, взаимный обмен репертуаром стал для всех очень интересным. Как оказалось, мы едины в своем эмоциональном настрое, в своем отношении к любимому занятию – пению.
Директор МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики Краснова Л.В. пожелала  коллективам «Сударушка» и «Надежда» дальнейших творческих успехов. Она отметила, что такие дружеские встречи сближают и сплачивают людей.
Не обошелся праздник без хороших, задушевных песен и веселых, задорных игр.  Мы получили друг от друга много хорошего и полезного для дальнейшего творческого развития.

      Методист по народному творчеству РДК, руководитель  клуба «Надежда» Е.Лебедева.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика