Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Козловке День физкультурника отметили на высоком уровне

18:02 13 августа 2016 г.

Со спортом надо  дружить и надо жить ярко.

Сегодня, празднуя День города Козловка и День физкультурника, в Козловском районе   прошел  ряд спортивных мероприятий.

С утра на стадионе «Юность» состоялся легкоатлетический эстафетный пробег на призы Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя»), посвященный празднованию Дня города Козловка и Дня физкультурника, 80-летию Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя»).  В этот день громко звучащая спортивная музыка созывала горожан на спортивное мероприятие, придавала бодрое настроение гостям и участникам. А участников было не мало: представители общеобразовательных  школ, спортивные команды предприятий и организаций, ветераны, команды сельских поселений и жители района.

Спортсменов, физкультурников и любителей спорта поздравили и поприветствовали глава Козловского района Петров Ю.А., глава администрации Козловского района Колумб В.Н., главный редактор АУ ЧР «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Константинов В.Н., глава администрации Козловского городского поселения  Яковлев Ф.Е., а также почетные гости: заместитель председателя Козловского землячества  Гаврилов Ф.И., помощник действующего депутата Государственного Совета ЧР, генерального директора акционерного общества «Акконд» Иванова В.Н. Михайлова О.А., мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер чемпионата Европы по бегу на шоссе Алексеева Л.А.

Несмотря на жаркую погоду, накал страстей еще сильнее подогревал участников и болельщиков эстафеты, эмоции зашкаливали.

В итоге на пьедестале почета принимали поздравления семьи Павловых, Игнатьевых, Кирилловых, Ивановых, Полутиных, Алячиных; сборные Тюрлеминского, Андреево-Базарского,  Байгуловского сельских и Козловского городского поселений, отличились команды КСОШ №3, №2, Тюрлеминской, Еметкинской, Байгуловской СОШ, эстафетные дружины администрации Козловского района, МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е,Виноградова, преподавателей КСОШ №2.

Также на стадионе состоялись матчевая встреча ветеранов против молодежи по футболу,  турнир шашистов, на базе ФОК «Атал» соревновались теннисисты.

На набережной реки Волги состязались «пляжники». В пляжном волейболе победили вновь солдыбаевцы Краснов Сергей и Тимофеев Артем, в финале сломившие сопротивление Аришева Вячеслава и Кириллова Павла. В борьбе за третье место сильнее оказались Архипов Алексей с Любовью Стахеевой, переигравшие Дмитриева Сергея с Сергеем Королевым.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика