Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мой дом - мой город

11:12 25 июля 2016 г.

Люди исстари славились обычаем добрососедства: сообща отмечали радостные события и плечом к плечу встречали нежданную беду. Меняются времена, но не хочется, чтобы добрые традиции уходили из нашей жизни. Люди, живущие рядом, должны вместе переживать радости и беды, жить и радоваться жизни.

 Несмотря на то, что живут в домах по улице Чкалова люди разного возраста, разных профессий, увлечений, жители этих домов собрались недавно все вместе как в одной большой дружной семье, чтобы отпраздновать день двора. Потому что их объединяет одно – большая любовь к родному городу, своей улице, дому, двору.  Народная мудрость гласит: всяк дом соседями держится. А мы продолжим: всяк город – своими горожанами. Именно от нас зависит чистота улиц и дворов.

С праздником жителей этих домов поздравили заместитель главы администрации Козловского городского поселения А.Г.Аниферов; заместитель председателя Козловского землячества Ф. И. Гаврилов.  Федор Иванович вручил  домкому Ивановой Т.И. Благодарность чувашского национального конгресса.  Жители тепло приветствовали выступление редактора методико-библиографического отдела Оксаны Каримовой  и членов клуба любителей поэзии «Олимп».

Перед жителями с концертными номерами выступили дуэт «Женское счастье» и вокальный ансамбль «Надежда» при РДК. Бурными аплодисментами встретили выступление А.Филиппова. Звучали песни на любые времена, такие, как «Песенка соседей», «Наш сосед», «Лада», «Нам хорошо друг с другом очень», «Дорожите дружбой», «Весна на заречной улице», «Санпа кана», «Все могут короли» и многие другие. Бурными аплодисментами встретили и выступление Елены Никитиной, которая станцевала восточные танцы.

Методист по народному творчеству РДК  Е.Лебедева

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика