Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На острове - граде Свияжске

11:51 29 июня 2016 г.

В республике Татарстан, недалеко от Казани, посреди реки Волги находится очарованный остров – город Свияжск. Достопримечательности его привлекают сюда паломников со всех уголков православного мира, желающих посетить великолепно сохранившиеся с прошлых веков многочисленные церкви и монастыри.

28 июня 2016 года   из цикла православные прогулки  Козловской местной организацией общества слепых под председательством Моревой Елены Александровны  было организовано автопутешествие  слабовидящих верующих на уникальный остров – град. Транспорт был предоставлен БУ «Козловским КЦСОН» Минтруда Чувашии. В качестве сопровождающего и фотографа в поездке принимала участие и сотрудник межпоселенческой библиотеки, библиограф детского отдела Перцева Галина Николаевна.

Благодаря удивительно доброму, чуткому отношению друг к другу поездка с дружным  коллективом  оказалась весьма насыщенной. Прогулка по чистым и тихим улицам и площадям Свияжска позволила представить себя гостем уездного городка с его лавками, усадьбами.

Но самое главное  - это возможность посетить старинные монастыри и церкви, возможность прикоснуться к христианским святыням и сохранить все это в своей душе на долгие годы.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика