Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра путешествие «Земля моя добрая»

16:10 22 июня 2016 г.

Чувашская Республика - это родина не только для родившихся чувашей, русских, татар, мордвы, но  и других национальностей. Её считают  «второй родиной» и чуваши, родившиеся и живущие за ее пределами.

В преддверии празднования Дня Республики, 22 июня библиотекарь детского отдела   «Централизованной библиотечной системы» Козловского района Е.Н. Ильина провела игру -  путешествие «Земля моя добрая».  Гости из летнего лагеря при  БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии послушали  выступление библиотекаря  об истории образовании ЧАССР, о первом съезде  Советов   ЧАССР, который принял первую Конституцию Республики. Библиотекарь рассказала о заповедных и памятных местах  Чувашии, о знаменитых  людях которые внесли вклад в развитие национальной культуры.

В конце мероприятия библиотекарь познакомила с выставкой книг «Мой край Чувашией зовется» и провела викторину «Чувашия – Республика моя».

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика