Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туристы с теплохода «Афанасий Никитин» - на экскурсии в Козловке

15:36 23 мая 2016 г.

Второй по счету теплоход в туристический сезон 2016 остановился в Козловке.

Для отдыхающих теплохода «Афанасий Никитин» была организована экскурсионная программа «Есть на Волге городок…» Гости признались, что не ожидали, что Козловка так радушно и гостеприимно их встретит. Туристы познакомились с архитектурными достопримечательностями, с увлекательной историей края и, конечно же, посетили музей, который несет функцию туристического бренда нашего города.

Прогуливаясь по тихим зеленым улочкам, они открыли для себя малый городок на Волге, отмечая, что в нашем городе очень много зелени. Посещая музей, они вдвойне убедились в том, что это удивительный край, где люди прославляют и любят свою землю.

Много желающих было устроить фотосессию в чувашских национальных костюмах.

Чувашский национальный костюм во все времена привлекал к себе особое внимание. Он символизирует грандиозный путь древней культурной традиции, созданной и выстраданной чувашским народом, который прошел через невероятные по драматизму испытания. В Доме-музее Н.И.Лобачевского каждый турист мог представить себя в образе нашей нации. Все с восторгом отметили, что народные костюмы просто чудесные, а фотосессия в чувашском наряде доставляет огромное удовольствие.

Не оставили туристы без внимания и качели влюбленных в саду музея, где у каждого получилось отличное фото на память.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика