Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная дискотека со звездами чувашской эстрады на районных финальных играх юнармейских отделений «Зарница» и «Орленок»

14:08 20 мая 2016 г.

Молодость – особый период в жизни каждого, время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Это- время красоты, здоровья и жажды знаний, обретения дружбы и любви, время, когда силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Хочется петь, танцевать, творить, любить….

Праздничная дискотека собрала молодежь после игр юнармейских отделений «Зарница» и «Орленок» на поляне «Птичий  полет» Солдыбаевского сельского поселения, которую устроили работники культуры Еметкинского сельского Дома культуры.  Живая дискотека  на природе  прошла на «урра»!  Молодежь поблагодарила за такой праздник Главу Козловского района Петрову Юрию Александровичу и  работникам культуры Еметкинского сельского Дома культуры Федоровым:  Любовь Алексеевне  и Борису Яковлевичу.    А мы в свою очередь пожелаем молодежи претворения в жизнь всех заветных желаний, стремлений и надежд. Здоровья вам, мира и счастья!

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика