Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар работников культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района

15:44 19 мая 2016 г.

19 мая в районном Доме культуры прошел семинар работников культуры Козловского района. Каждый семинар – это отчет о проделанной работе, постановке задач на будущее и получение практических знаний.  Семинар открыла и.о. начальника отдела культуры, спорта и туризма  администрации Козловского района И.Д. Николаева. Она ознакомила коллег о проведении в районе праздничного концерта «Лишь слову жизнь дана», посвященного Дню славянской письменности и культуры. На семинаре  директор МАУК «Централизованная клубная система» Краснова Л.В. подвела итоги о проделанной работе Козловского района за Iквартал 2016 г. С отчетом о проведенных мероприятиях  выступила заведующая Янгильдинского СДК Галиева Л.Ф. и об участии культурно- досуговых учреждений в районных и республиканских  конкурсах выступила методист по народному творчеству РДК Лебедева Е.В.

За вклад в сохранение и возрождение культуры Козловского района  культорганизатору Фатхуллиной Ф. Г. и специалисту по эстрадному жанру Ивановой Е.А. Янгильдинского сельского Дома культуры  были вручены благодарственные письма.

Директор Карамышевской детской музыкальной школы Терентьева В.М., хормейстер Карамышевского СДК Осипова Г.Н.  и художественный руководитель РДК Кашаева И.А. провели генеральную репетицию к Дню славянской письменности и культуры.

Не  за горами лето – прекрасная пора детского отдыха. Работники культуры приложат все свои силы, чтобы он был не только активным, но и интересным, запоминающимся дающим заряд бодрости и энергии. На семинаре были даны методические рекомендации по проведению детских праздников, познавательных программ, подвижных игр. И конкурсов.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика