Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершается прием отчетности работодателей за первый квартал по каналам связи

14:16 17 мая 2016 г.

Не позднее 20 мая страхователи могут представить через Интернет по защищенным каналам связи отчет в Пенсионный фонд за 1 квартал 2016 года.

Такой срок предусмотрен законодательством для стимулирования перехода к современным формам представления расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

  В Чувашской Республике более 99 % организаций используют  электронный способ сдачи отчетности. Качественно  подготовить и проверить отчетность работодателям помогут бесплатные программы, размещенные в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда в разделе «Страхователям».

Своевременное представление отчетности – социальная ответственность каждого работодателя. Сведения необходимы для формирования будущей пенсии работников, на их основе учитывается  стаж и рассчитываются пенсионные баллы.  Ознакомиться с ними каждый может в электронном сервисе  «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru.

Рекомендуем по всем возникающим вопросам  обращаться в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Козловском районе ежедневно с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) или  по  телефону горячей линии 2-11-84.

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика