Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме-музее Лобачевского – юные новочебоксарцы

16:02 16 мая 2016 г.

В эти дни музей раскрыл свои двери для группы учащихся 6,7,8 классов школы № 16 города Новочебоксарск. 60 юных туристов стали участниками экскурсии «В гости к великому математику» по Дому-музею Н.И.Лобачевского.

Особенно детям понравилась экспозиция, посвященная творцу неевклидовой геометрии Н.И.Лобачевскому, а также залы этнографии и археологии. Ребята интересовались, что связывало Николая Ивановича с Козловкой, почему именно в этом городе им было приобретено имение и т.д. На все свои вопросы ребята получили исчерпывающие ответы и еще раз соприкоснулись с жизнью и деятельностью великого математика.

Среди эксклюзивных услуг, от которых в восторге все посетители – это фотосессия в чувашских национальных костюмах и экоэкскурсия по саду. Как говорится, впечатлений – море! Вот такой познавательной экскурсией учащиеся заканчивают свой очередной учебный год.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика