Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детские сны о войне

16:53 05 мая 2016 г.

5 мая в Районном Доме культуры в честь предстоящей годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся показ спектакля Народного подросткового театра-студии «Каприз» Районного Дома культуры и его коллектива-спутника -  детского театрального коллектива «МимиККласс» под названием «Детские сны о войне». Руководит этими коллективами Исаева Н. Ю.     На спектакль   были приглашены учащиеся и учителя Козловской СОШ №2.

Литературно-музыкальный спектакль «Детские сны о войне» поставлен по мотивам мистерии Ю. Яковлева «Страсти по четырём девочкам». В этом спектакле маленькая девочка во сне отправляется на войну вместе со своим прадедом для того, чтобы узнать, как совершаются подвиги.  На своём пути Девочка и Дед встречают жителей блокадного Ленинграда, юных жертв фашистских концлагерей, и японскую девочку Сасаки Садако, жертву ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Пройдя дорогами войны, маленькая девочка поняла, что каждый день жизни на войне – подвиг.

Этот спектакль занял второе место в номинации «Лучший детско-юношеский спектакль» в  Республиканском фестивале театров и драматических коллективов  «Мухтав ахрăмĕ» («Эхо Победы»).

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика