Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудные будни «Звезды»

13:03 29 апреля 2016 г.

28 апреля в Районном Доме культуры города Козловка для подростков и детей, занимающихся в театральных коллективах, был проведён тематический вечер «Трудные будни «Звезды», о творческих буднях детей-актёров. Вечер был посвящён Году Российского кино в РФ и Году Человека труда в Чувашии.

Руководитель театральных коллективов Исаева Н. Ю. познакомила ребят с биографиями известных детей-актёров. Участники коллективов посмотрели презентацию об их творчестве. Некоторые из этих детей сыграли всего одну роль, но, несмотря на это, их знают, помнят и любят до сих пор. Имена Натальи Гусевой и Алексея Фомкина («Гостья из будущего»), сестёр Ксении и Полины Кутеповых («Рыжий, честный, влюблённый»), Фёдора Стукова («Приключения Тома Сойера»), Егора Дружинина («Приключения Петрова и Васечкина») навсегда вошли в историю отечественного кинематографа. А имена Екатерины Старшовой и Елизаветы Арзамасовой («Папины дочки») намного ближе тем девочкам, которые собрались в зале, ведь это почти их ровесницы.

Слава и известность – далеко не самое главное, что приобретают талантливые дети-актёры, слава порой уничтожает человека и таких примеров много. Даже взрослые актёры порой не справляются с отсутствием новых предложений от режиссёров. Дети не менее уязвимы в подобной ситуации, хотя их проще переключить, заинтересовав другим интересным делом.

А объединяет всех детей-актёров одно – они невероятные труженики, ведь съёмки занимают очень  много времени, а им ещё нужно учиться в школе и у каждого есть свои любимые занятия, которые тоже отнимают много времени, например, у Егора Дружинина всегда на первом месте была хореография, у Кати Старшовой – фигурное катание. И именно потому, что юные актёры  настолько заняты и успевают так много, какую бы профессию в будущем они ни выбрали, из этих детей вырастают настоящие мастера своего дела. И поэтому они достойны уважения.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика