Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мой благодатный тихий край

10:44 20 апреля 2016 г.

Много лет подряд  БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии  проводит республиканский конкурс  «Литературная Чувашия: самая читаемая книга».

В рамках этого конкурса межпоселенческая библиотека готовит книжные выставки, проводит встречу с писателями, поэтами, а также  премьеры  и презентации книг.  В номинации  конкурса   «Поэзия» на русском языке представлена книга нашего земляка Анатолия Уткина  «На том спасибо, что живу…».

19 и 20  апреля для учащихся 8 «а», 5,6,7,8,  классов городских школ №1 и №3 состоялась презентация  книги А. Уткина.  Его стихи очень разнообразны. Есть философские стихотворения о тайнах бытия, о смысле жизни, о взаимоотношениях между людьми. Есть очень нежные, лирические стихи о любви.

Ребята с удовольствием  прочитали стихотворения автора «На том спасибо, что живу», «Ветерану Валькову Н.И.», «Рассвет над Волгой» и другие.

Информация подготовлена  Маловой Н.А., зав. ООЧ,К и ОД

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика