Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выставке о славных тружениках Козловского района — информационно-разъяснительная работа об изменениях в пенсионном законодательстве

16:34 10 февраля 2016 г.

Управление ПФР в Козловском районе приняло участие на выставке о славных тружениках Козловского района - людях различных профессий и изделий народных художественных промыслов, организованной в честь открытия Года российского кино и Года человека труда в Козловском районе, состоявшейся 10 февраля 2016 года в Козловском районном Доме культуры.

В рамках проведения информационно - разъяснительной работыс населением района об изменениях в пенсионном законодательстве с 2016 года, в частности о новых правилах индексации пенсий, об электронных сервисах ПФР, на выставке Управлением организован стенд с плакатами, брошюрами и лифлетами на указанные темы. В целях ознакомления граждан с деятельностью Управления ПФР также был оформлен стенд с фотографиями о деятельности и жизни коллектива, транслировались видеоролики об актуальных вопросах пенсионной реформы, материнского капитала и видеофильм об Управлении ПФР в Козловском районе, посвященный 25- летию ПФР.

В ходе выставки жители района проявляли живой интерес к пенсионной тематике, среди них были граждане не только пенсионного возраста, но и молодежь, школьники, которые задавали интересующие их вопросы. Специалисты Управления с удовольствием рассказывали присутствующим о волнующих их темах, раздавали брошюры, лифлеты.

Управление ПФР в Козловском районе Чувашской Республики – Чувашии

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика