Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В поисках страны здоровья

11:14 27 января 2016 г.

Здоровье человека - это главная ценность жизни. Его не купишь ни за какие деньги. Но не зря говорят, что беречь здоровье надо смолоду.

Итак, в рамках пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения 26 января 2016 года сотрудник Романова Л.Р. межпоселенческой библиотеки провела День информации с учащимися городской школы №2, 3, 9 классов в количестве 27 человек и с классными руководителями Перепелкиной А.Н. и   Петровой О.А.

Были приведены статистические данные: по итогам 2015 года в Козловском районе от алкогольной, наркотической, токсилогической зависимости страдает более двух тысяч человек.

Затем были продемонстрированы два видеоролика: отрывок из выпуска «Здоровье» с ведущей Еленой Малышевой «Опасен ли кальян для человека?» и монолог психиатра – нарколога, кандидата медицинских наук О. Когырева о признаках, наблюдающихся у человека, употребляющего спайс, курительные смеси.

Анкетирование «Как ты относишься к курительным смесям?», в котором приняли участие 37 респондентов в возрасте 9-16 лет, показало, что все 100 % участников опроса выражают сугубо отрицательное отношение к употреблению курительных смесей. Участники мероприятия получили памятки «Кальян: «ЗА» и «ПРОТИВ».

В противовес вредным привычкам библиотекарь Сафина З.Р. рассказала о развитии проектной, конкурсной деятельности межпоселенческой библиотеки, в частности о запуске девятого районного конкурса «Самая читающая семья-2016». Необходимо отметить, что все номинации неразрывно связаны с Годом российского кино и с Годом человека труда.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика