Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Не жалею, не зову, не плачу»

14:30 02 октября 2015 г.

«Не бойтесь седины,
в ней столько света
и мужества, и пройденных дорог…»
       (В. Кикабидзе)

Об уважении ко всем членам общества, о признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране и во всем мире наряду со многими праздниками и памятными датами введен безусловно приятный для многих праздник – Международный день пожилых людей.

Второго октября 2015 года сотрудники межпоселенческой библиотеки Малова Н.А и Ситнова С.С провели с ветеранами Козловской местной организации общества слепых литературно-музыкальную композицию «Не жалею, не зову, не плачу».

Присутствующие познакомились с историй возникновения праздника, прослушали озвученную электронную презентацию «Горька судьба поэтов всех времён. Тяжелее всех она казнит Россию», посвященную к 120-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. Затем под звуки романса «Письмо матери» в исполнении Н. Сличенко ответили на вопросы викторины «Мозговой штурм для веселой компании». Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке.

Информация подготовлена Маловой Н.А., зав. ООЧКиОД

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика