Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осень жизни

16:01 01 октября 2015 г.

1 октября в Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный Дню пожилых людей.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается, и мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви. Ведь жизнь прекрасна! Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, собственно и состоит.

В этот замечательный осенний день бабушек и дедушек поздравили малыши с детского сада «Пчелка» - группы «Фиалочки» и «Незабудки»   (муз.рук. Ф.Чурапкова и Г.Юлдашева»); театральный коллектив «МимиККласс» и народный подростковый театр-студия «Каприз» литературно-музыкальной композицией «Бабушки любимые», миниатюрами «Внучка-почемучка» и «Бабушка и внучка». Воодушевленно прочитала стихотворение «Доброта» Катя Сидорова.

Всем пришлись по душе песни «Возьми меня с собой» (Е.Лебедева); «Лада» (Е.Лебедева, И.Кашаева, А.Григорьева), «Маков цвет», «Бабье лето», «Василек» (анс.«Надежда»); «Тропинка» (Т.Баганова и Н.Исаева); «Три желанья» (Е.Лебедева);«Гадалка», «Будет так, «Желаю» (дуэт «Женское счастье), «Вместе мы» (анс.«Праздник»).

В этот же день участнице ансамбля «Надежда» Лазаревой А.А. и техслужащей РДК Еликовой Н.Н. вручили благодарность главы администрации  Козловского городского поселения Васильева А.И.

Жизнь… Чем ее измерять? Конечно же, годами, но больше делами. Тем, что сделано в жизни, сделано не для себя – для других. Ведь добрым делом, добрым словом мы продлеваем жизнь не только себе, но и людям, которые нас окружают.

Е.Лебедева, методист по народному творчеству РДК.

Фото Н.Мытникова.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика