Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С добрым сердцем

09:44 26 сентября 2015 г.

25 сентября представился очень важный и приятный повод собраться в светлом и уютном зале РДК, чтобы забыть на некоторое время домашние проблемы и заботы. Здесь собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. Здесь те, кто посвятил себя детям. Теперь у всех этих замечательных людей есть свой праздник, день профессионального творчества – «День дошкольного работника». Датой праздника уже 11 лет официально избран день 27 сентября .

Педагогов ДОУ «Звёздочка» поздравил дуэт «Женское счастье». Музыкальную часть подготовил и провёл звукооператор Селюнин А.А. Ведущие программы провели много интересных конкурсов, викторин, в которых с удовольствием приняли участие все сотрудники, а так же родители воспитанников ДОУ «Звёздочка» .С профессиональным праздником всех участников вечера поздравила заведующая этого детского сада Потапова Наталья Александровна. Танцевальный конкурс привел всех присутствующих в восторг, особенно от души под разнообразные народные мелодии танцевали команды родителей и воспитателей. Весь вечер улыбки не сходили с лиц присутствующих, и по счастливому сиянию глаз было понятно, что вечер удался на славу. На память о вечере присутствующие получили памятные призы.

Методист РДК    Григорьева А.Л.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика