Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час этикета «Окажем школе уваженье своим хорошим поведеньем»

16:36 25 сентября 2015 г.

Бывают такие дети, которые не умеют себя вести. За столом они едят руками, в автобусе не уступают место старшим, иногда они забывают говорить «спасибо» и «пожалуйста». Этим детям кажется, что знать правила хорошего поведения скучная затея. Библиотекарь детского отдела МАУК «Центральной библиотеки» Е. Ильина провела час этикета, рассказывающий о правилах хорошего поведения в школе, в музее и в других общественных местах. Из беседы библиотекаря учащиеся 1 «в» класса КСОШ №3 (Трофимова Н.В.) узнали, что же такое «этикет», как к нему надо относиться, и бывает ли школьный этикет? В течение часа ребята разбирали ситуативные игры «Особый школьный этикет», который сопровождался с показом иллюстраций из детских журналов. Затем, ребятишки отгадывали загадки, а правильный ответ надо было найти в необычном школьном портфеле. За каждый правильный ответ учащийся получал смайлик. В конце часа первоклассники послушали совет школьной парты:

На уроках и на переменах
Надо помнить всегда непременно,
Как с друзьями достойно общаться,
И хороших манер не стесняться.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика