Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чтение - дарение

15:49 23 сентября 2015 г.

Главное богатство библиотеки - книги. Но что такое библиотека без читателей - просто хранилище. Нашу межпоселенческую библиотеку посещают замечательные люди. И не только посещают, но и приносят подарки. А самые ценные подарки для библиотеки, да и для читателей, конечно же, книги, журналы.

Много людей подарили их нашей библиотеке, нельзя не сказать и о книге «Чувашия - любовь моя!», которую на днях подарил Н.Н. Белов-Аманик, кандидат педагогических наук, изобретатель, поэт-композитор, лауреат Международного поэтического конкурса «Золотая строфа - 2012».

В сборнике представлены песни и пьесы на все случаи жизни. В нём содержатся русские и чувашские романсы, патриотические песни о Родине и просто популярные песни прошлых лет. Книга адресована школьникам, студентам, солистам, хоровым коллективам и любителям чувашской музыки.

Информация подготовлена Савельевой А.С., зав. МБО межпоселенческой библиотеки

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика