Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В клубе «Надежда» состоялся вечер отдыха, посвященный осени

09:37 21 сентября 2015 г.

В преддверии приближающегося Дня пожилых людей в клубе «Надежда» состоялся вечер отдыха, посвященный прекрасному времени года – осени и 1 октября.

Осень! Какое удивительное слово! Многие поэты воспевали осень в своих стихах и песнях. Каждому осень открывает свои секреты по-особому, каждый замечает что-то свое. Да, бежит наша жизнь, летят незаметно дни. Грустно на душе становится от мысли «Давно ли были молодыми?».

Хотя от осени веет нежной грустью и печалью, надеждовцам в этот замечательный осенний вечер было не до грусти. У всех горели глаза, радовались встрече, шутили. Вспомнили песни «Листья желтые над городом кружатся», «Песня друзей», «Дорогие мои старики», «Огней так много золотых», «Ромашки спрятались», «Старый клен» и многие другие. Рассказывали стихотворения про осень, танцевали, играли в разные игры.

Жизнь – это череда встреч и расставаний, событий, из которых она, собственно и состоит. Только очень важно сохранить огонь души.

Е.Лебедева, руководитель клуба «Надежда»

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика