Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Под мирным небом мы живём

08:57 21 сентября 2015 г.

В преддверии Международного дня мира, который отмечается 21 сентября, в районном Доме культуры прошёл час познания «Под мирным небом мы живём». Ребятам было рассказано, что для большинства людей планеты Земля мир – это повседневная реальность. На наших улицах спокойно, бесценный дар мира может особенно и не замечаться.

Однако, для слишком многих людей в современном мире этот дар — не более чем сказочная мечта. Они живут в оковах, в атмосфере нестабильности и страха. Учредив этот День, Генеральная Ассамблея ООН посвятила его ознаменованию и укреплению идеалов мира как внутри государств и народов, так и между ними. 

Ребята внесли свою лепту в празднование Международного дня мира, сделав своими руками птицу голубь – символ мира, в технике оригами.

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика