Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и жителей Козловского района на ярмарку-продажу сельхозпродукции «Дары осени - 2015»

11:36 26 августа 2015 г.

 

 

В целях создания оптимальных условий для реализации урожая, снабжения населения качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения с 14 сентября по 27 сентября 2015 г. в г. Козловке будет проводится ярмарка-продажа сельхозпродукции «Дары осени - 2015». Жителям города и района предоставляется замечательная возможность запастись всеми необходимыми сельхозпродуктами на зиму, а для  сельхозпроизводителей  –  найти покупателей.

В дни проведения ярмарки всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. Предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли будут предоставляться бесплатно. Для участия в ярмарке сельхозтоваропроизводителю необходимо обратиться в администрацию Козловского городского рынка ООО «Лад» или в отдел экономического развития, промышленности и торговли администрацию Козловского  района.

Приглашаем жителей района на ярмарку-продажу сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2015», которая будет проводиться на земельном участке, расположенном выше Козловского городского рынка (от места пересечения ул. Лобачевского и ул. 30 лет Победы в г. Козловка до здания Козловского городского рынка ООО «Лад» (г. Козловка, ул. 30 лет Победы, 51).

 

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика