Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые посиделки в Яблочный Спас

15:04 20 августа 2015 г.

19 августа в Районном Доме культуры прошел вечер отдыха, посвященный престольному празднику «Яблочный Спас». Ведь яблоня заслуживает, чтобы ей праздники да песни посвящали.

Вечер начался с песни «Яблони в цвету». От этой песни будто снова весна наступила.  Кто-то с цветущим садом сравнивает свою судьбу, кто-то с яблоней свою мать. А кто-то в далекие фронтовые годы сравнивал свою подружку с яблоком , как в песне «Где ж ты мой сад, вешняя краса».

В этот вечер прозвучали песни о яблонях, яблоках, такие, как «Яблонька», «Яблоневый вечер», «Кони в яблоках» и многие другие.  А.Лазарева  порадовала частушками.

Все присутствующие на этом вечере принимали активное участие  в конкурсах  «Очистить яблочко», «Ай да я», «Бежит яблоко по кругу», «Яблоко раздора», сочиняли хвалебную оду яблоку.

От такого прекрасного яблоневого вечера на душе стало уютно и тепло, потому что эта встреча была очень веселой  и подарила нам всем много радости.

           Методист по народному творчеству РДК   Е.Лебедева.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика